Новинки кинохоррора атакуют московские кинотеатры

Просмотры: 794 (21)Комментарии: 0Фильмы

КАПЛЯВ последний январский выходной 2014 года IVРоссийская международная кинопремия хоррор фильмов «КАПЛЯ» представит на суд общественности конкурсную фестивальную программу, состоящую из новых фильмов ужасов.

Фестиваль пройдет 3 дня: 23, 24 и 25 января в режиме нон-стоп в кинотеатре «Мир Искусства». С утра до поздней ночи зрители увидят лучшие картины, что поступили в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе будут представлены как работы известных режиссеров, так и новичков жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями хоррора разных стран. В этом году победитель конкурсной программы, помимо статуэтки веселого привидения, получит также денежный приз.

Напомним, что все мероприятия Кинопреми хоррор фильмов «КАПЛЯ» – открытые, и их могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино!

Билеты на кинопоказы фестивальной программы уже в продаже в кассе кинотеатра «Мир искусства» (ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 3, метро Новослободская, www.chronotop.ru), цена 1 билета на любой показ – 300 рублей.

Расписание кинопоказов конкурсной фестивальной программы IV Российской международной кинопремии хоррор фильмов «КАПЛЯ» в кинотеатре «Мир Искусства»:

Кинопремия Четверг 23 января 2014 г.:

19.30 Садденли (1 час 30 мин);

21.15 Молли Краус (1 час 40 мин).

Пятница 24 января 2014 г.:

12.30 Дракула ретро специальный показ (1 час 15 мин);

14.00 Программа короткометражных ужасов (1 час 30 мин);

15.45 Эпоха алчности (1 час 42 мин);

17.45 Фатальное решение (1 час 30 мин);

19.30 Фатальное решение 2 (1 час 30 мин);

21.15 Фатальное решение 3 (1 час 40 мин).

Суббота 25 января 2014 г.:

20.00 Шопинг-тур (1 час 20 мин);

21.30 Река (1 час 45 мин).

Зрителей также ждут 2 специальных кинопоказа:

Американский триллер «29 000 желаний» будет показан в рамках мастер-класса в субботу 25 января в 19:00 в ресторане Globe на Новом Арбате (от студии телецентра Останкино «Созвездие»), а отечественный зомби-хоррор «Проект «ПАНАЦЕЯ» на церемонии награждения в воскресенье 26 января в Концертном зале Центрального дома журналиста.

Оба фильмы станут мировыми премьерами.

Официальный сайт кинопремии «КАПЛЯ»: //ru.uzhaspremia.ru

Официальная группа Вконтакте: //vk.com/TheDROPMovieAwards

Официальная группа Фейсбук: //www.facebook.com/groups/TheDROPMovieAwards

Адрес кинотеатра «Мир Искусства»: М. Новослободская, ул. Долгоруковская, 33. Купить билеты на фестивальную программу: //chronotop.ru/, стоимость 300 руб. Дополнительная информация: +7-(916)-625-33-08 (Ирина Полуянова [email protected])