ЗАКЛЯТЬЕ. НАШИ ДНИ
Форумы ужасов Horror Web в Библиотеке Ужасов

Просмотры: 783 (36)Комментарии: 0Фильмы / Литература

Скриншот форумов

Портал Horror Web, в который входит и сайт Библиотека Ужасов, открыл новые форумы ужасов. Событие это примечательно прежде всего тем, что для всех сайтов Хоррор Веба теперь - один форум. И этот форум работает сразу на всех этих сайтах. То есть для общения с другими ценителями жанра вам нет нужды покидать любимый сайт. Если же вы заглянете на эти форумы на каком-то другом сайте - то сможете пользоваться ими также, как и на том, где регистрировались. Проще говоря - вот Форумы ужасов в Библиотеке Ужасов. Вы можете пользоваться этими форумами, не покидая Библиотеку Ужасов. Вы можете пользоваться ими на любом другом сайте Хоррор Веба (Зона Ужасов, DARKER, сайт ЛоТ, сайт ССК и т.д.). Вы можете пользоваться ими на отдельном сайте форумов Allhorrors.com - где вам удобно, как вам удобно, когда вам удобно.

Минус - регистрация на сайтах и на форумах разделена. Плюс - на форумах достаточно зарегиться один раз, чтобы в дальнейшем пользоваться ими на любом сайте Хоррор Веба.

Еще плюс - на форумах можно региться чеез Фейсбук, Твиттер или OpenID. Еще плюс - у форумов есть версия для мобильных телефонов. Еще - если вы когда-то были зарегистрированы на старых форумах ужасов, то ваши логин и пароль, скорее всего, подойдут для новых форумов. И, кстати, старые форумы сохранены в качестве архива здесь.

В общем, общайтесь на здоровье.