ГОЛЕМ
Хизер Грэм: «СМЕРТЕЛЬНАЯ НОЧЬ»

Просмотры: 929 (12)Комментарии: 0Литература

Deadly Night

Deadly Night (2008) / Автор: Хизер Грэм (Heather Graham) / Роман, перевод: К. Ересько; цикл «Братья Флинн» / Издательство: Центрполиграф, 2010 / Серия: =Top Thriller= / Твердый переплет, 318 стр.

Вместе с плантацией в Новом Орлеане братья Флинн получили в наследство фамильный дом с призраками и фантастической легендой. Эйдан Флинн, детектив и старший из братьев, скептически относится к слухам о привидениях. Лишь после того, как он познакомился с Кендалл Монтгомери - красивой рыжеволосой предсказательницей - и нашел на своем участке человеческие кости, ему захотелось изучить историю семьи.

Эйдан и Кендалл, пытаясь разгадать тайну плантации, не подозревают, что ввязались в схватку с неуловимым жестоким противником и подвергают свою жизнь смертельной опасности...

Летучие мыши

Об авторе:

Хизер Грэм родилась в Майами, штат Флорида, она - автор бестселлеров, отмеченных Mew York Times и USA Today. Грэм занималась театральным искусством, выступала в театре, была бэк-вокалисткой. Писательница создала более сотни произведений, среди которых романы о путешествиях, литература об оккультизме, романтические триллеры, исторические романы, проза о вампирах. Ее книги переведены более чем на двадцать языков, она получила премии Walden Books В. Dalton, Georgia Romance Writers, Affaire de Coeur, Romantic Times. Грэм известна также под псевдонимом Шеннон Дрейк.

Ссылки:

- Сайт Хизер Грэм (англ.)