ССК 2018

Русский трейлер комедийного ужастика «СКАУТЫ ПРОТИВ ЗОМБИ»

Просмотры: 558 (20)Комментарии: 0Фильмы

Scouts Guide to the Zombie ApocalypseКинокомпания Paramount недавно показала официальный трейлер ужастика «Скауты против зомби» (Scouts Guide to the Zombie Apocalypse). Ну и так как этот весьма спорный проект выходит в скором времени в отечественных кинотеатрах, тут же следом вышел аналог на русском.

Хоррор-комедия режиссёра Кристофера Лэндона, задуманная ещё в далеком 2010 году (но на тот момент забракованная), повествует о трёх скаутах (Тай Шеридан, Логан Миллер и Джоуи Морган), которые становятся настоящими друзьями, когда пытаются спасти город от нашествия живых мертвецов. В этом им, конечно, должны помочь скаутские знания. Как видно в трейлере, вирусу подвержены не только люди, но и домашние животные - поэтому истреблению подлежат не только бывшие знакомые, но также соседские котики и собачки.

Очередная картина про зомби-апокалипсис с многообещающим слоганом «Предохраняйся» появится в кинотеатрах 29 октября.

Международный трейлер:

Кадр из фильма «Скауты против зомби»