Зона ужаса
Тесс Герритсен: «ИГРА С ОГНЕМ»

Тесс Герритсен: «ИГРА С ОГНЕМ»Playing with Fire (роман, 2015г.) / Тесс Герритсен (Tess Gerritsen) / Переводчик: Г. Крылов / Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус; =Звезды мирового детектива= / Твердый переплет, 416 стр. / 2016 год

В полутемном антикварном магазинчике в Риме скрипачка Джулия Ансделл натыкается на пожелтевший листок с нотной записью - вальс неизвестного ей композитора. Джулия приходит в восторг от этой музыки, полной страдания и страсти. Вернувшись домой в Бостон, она начинает разучивать вальс, но внезапно обнаруживает, что эта мелодия оказывает необъяснимое, пугающее воздействие на маленькую дочь Джулии. Убежденная в том, что гипнотические звуки вальса навевают какие-то злые чары, Джулия решает раскопать всю правду о человеке, создавшем музыку, которая ставит под угрозу само существование ее семьи...

Шестой роман цикла «Медицинские триллеры».

В издание входят следующие произведения:

Игра с огнём (роман, перевод Г. Крылова), стр. 5-246

Паутина смерти (рассказ, перевод Г. Крылова), стр. 249-269

Неопознанное тело (рассказ, перевод Г. Крылова), стр. 270-318

В цикл входит:

♦ Жатва / Harvest (1996)

Бешенство / Life Support (1997)

Лихорадка / Bloodstream (1998)

Химера / Gravity (1999)

Сад костей / The Bone Garden (2007)

Игра с огнем / Playing with Fire (2015)

Тесс Герритсен: «ЖАТВА»