ГОЛЕМ

Специальный показ “Паранормальное явление: метка дьявола” в “Формуле КИНО”

Просмотры: 1209 (26)Комментарии: 0Фильмы

Paranormal Activity: The Marked Ones13 декабря в “Формуле КИНО Горизонт” прокатная компания “Централ Партнершип” совместно с Продюсерской компанией “Live Entertainment” и Российской международной кинопремии хоррор фильмов “КАПЛЯ организовали специальный показ фильма “Паранормальное явление: метка дьявола”. Нашему вниманию представлено очередное продолжение ситкома, “Паранормальное явление: Метка Дьявола” (Paranormal Activity: The Marked Ones) - предстоящий триллер от известного режиссера Кристофера Б. Лэндона, он же выступил и в качестве сценариста. В главных ролях картины мы сможем увидеть таких актеров как Молли Эфраим, Кристал Сантос, Ричард Кебрал, Эндрю Джейкобс.

Официальная премьера картины в РФ запланирована на 9 января 2014 года.

Истории о людях, которые в своих же домах могли сталкиваться с невероятными сверхъестественными силами, всегда очень сильно интересовали кино- аудиторию. Уже не первый год громкоголосая картина “Паранормальное явление” уверенно шагает по нашей планете. Ежегодно выходят новые части этого леденящего кровь ужастика, а что касается интереса аудитории, то он к ним до сих пор не ослабевает. Огромной пикантности картинам добавляет еще и тот факт, что большинство событий в этих картинах сняты обычной любительской камерой, что, кто бы там что не говорил, добавляет фильмам некой реалистичности.

Кинопремия “КАПЛЯ” ‑ молодое явление с большим потенциалом превращения в одно из самых значимых мероприятий в российском киномире. Жанр “фильмов ужасов” многослоен. Первые триллеры появились вместе с кино. Более ста лет граф Дракула и Франкенштейн, оборотни и мумии собирают аншлаги в кинотеатрах. Это специфичный жанр, в котором есть место и трагедии, и комедии, и даже мелодраме. Появление данной премии актуально для поддержания отечественного кинематографа, обращая внимание активных и талантливых людей на пласт самого массового из искусств.

Организаторы “КАПЛИ” не забывают отмечать достижения зарубежных кинематографистов и знакомить российского зрителя с интересными иностранными лентами, не попавшими в мейнстрим проката. Кинопремия активно занимается благотворительностью: в рамках форума пройдет первая в России выставка хоррор-кукол, изготовленных лучшими мастерами многих стран мира. Собранные от продажи кукол средства будут переданы фонду “Линия Жизни”.

Ссылки:

- IV Российская международная кинопремия хоррор фильмов все ближе

II Ежегодная российская кинопремия в жанре ужасов «КАПЛЯ» (2011)

- Первая российская ежегодная кинопремия в жанре ужасов (2010)

- Официальный сайт кинопремии КАПЛЯ

КАПЛЯ