ГОЛЕМ

Леди Гага снимется в новом сезоне «Американской истории ужасов»

Просмотры: 1179 (37)Комментарии: 0Фильмы

Леди ГагаАмериканская «Жанна Агузарова», рок-звезда Леди Гага сыграет одну из главных ролей в очередном, пятом по счету сезоне популярного хоррор-сериала «Американская история ужасов». Об этом стало известно в минувшую среду, после ее заявления в Твиттере. Подробности нового проекта пока неизвестны. Премьера состоится в октябре следующего года. Новая часть будет называться «Отель». Для 28-летней артистки этот проект станет дебютным, однако ни о роли певицы, ни о самом сюжете пока ничего не сообщается.

Создатели сериала Райан Мерфи и Брэд Фалчук разрабатывают каждый раз новый сюжет. По условиям контракта меняется не только сюжетные линии, но и место съемок. В первом сезоне главной площадкой был «дом-убийца», во втором действие разворачивалось в сумасшедшем доме, в третьем фигурировал пансионат для ведьм, а в четвёртом - цирк, артистами которого являются фрики.

Госпожа Гага сама презентовала поклонникам тизер-видео сериала со своим участием:

Леди Гага, урождённая Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, выпустила первый альбом в 2008 году. С тех пор эксцентричная дива не раз шокировала общественность своими провокационными выходками и нарядами. Гага имеет множество музыкальных наград, в том числе «Грэмми», MTV Video Music Awards и MTV Europe Music Awards, а также является ЛГБТ-активисткой.

Леди Гага

Сериал уже становился площадкой кинодебюта другой музыкальной звезды - певицы Стиви Никс, солистки группы Fleetwood Mac, которая появилась в третьем сезоне в роли самой себя. Премьера пятого сезона «Американской истории ужасов» запланирована на октябрь этого года.