ССК 2018

Джек Хьюстон станет новым Вороном?

Джек Хьюстон станет новым ВорономКомпания Relativity Studios начала переговоры с актером Джеком Хьюстоном («Грибы», «Убей своих любимых») о том, чтобы тот сыграл главную роль в ремейке «Ворона». Предложение стать новым восставшим из мертвых готическим мстителем последовало после отказа от участия в проекте предыдущего претендента, Люка Эванса. Помимо Эванса на роль музыканта Эрика Дрейвена рассматривались в разное время и другие кандидаты, такие как Брэдли Купер, Марк Уолберг, Том Хиддлстон, но разработка фильма шла так медленно, что в итоге исполнители главной роли не удерживались в проекте.

Ремейк графической готической новеллы «Ворон» - проект по-настоящему многострадальный. Сделать его достойно - честь для любого Голливудского фильммейкера. Однако, несмотря на это, его один за другим покидали сценаристы, режиссеры и актеры. Так, среди режиссеров, присматривавшихся к ремейку, были Стивен НоррингтонХуан Карлос Фреснадильо и Ф. Хавьер Гутьеррес. Последний покинул картину, отдав препочтение новой серии франшизы «Звонок».

Недавно проект обзавелся новым постановщиком - Корином Харди, для которого этот фильм до последнего времени считался дебютом в полнометражном кино. Ранее Харди занимался постановкой музыкальных клипов, снял несколько короткометражек, некоторые из которых заслужили лестные отзывы кинокритиков. Однако недавно Харди предоставил на суд кинообщественности хоррор «Святой» (The Hallow; 2015), премьера которого состоялась 25 января на международном кинофестивале Sundance. Так что «Ворон» по-праву будет вторым серьезным проектом режиссера.

Сценарий написал Клифф Дорфман («Воин»). Продюсируют перезагрузку «Ворона» Райан Кавана, Эдвард Р. Прессман, Джефф Г. Уэксман и Джефф Мост. Джеймс О’Барр, по мотивам комиксов которого снят оригинальный фильм, выступит в качестве консультанта проекта.

Jack Huston

Джек Хьюстон - настоящий красавчик (только мне кажется, что он похож на молодого Джареда Лето?) и, на мой взгляд, очень подходит на роль Эрика Дрейвена. Скрестим пальчики)))

В тему:

- Люк Эванс покинул ремейк «Ворона»

- «СВЯТОЙ» ирландский лес не рад своим гостям

- «Ворон» улетает к новому режиссеру

- Продюсеры определились с началом съемок ремейка культового хоррора «Ворон»

- Ремейк «Ворона» снова ожил

- Брэдли Купер станет новым Вороном?

- Ремейк «Ворона» уже готов к съемкам

- ВОРОН / CROW, THE (1994)